Том Харди задержал преступника в Лондоне до приезда полиции

558

Британский актер Том Харди самостоятельно задержал угонщика мопеда в Лондоне. Герой голливудских боевиков стал очевидцем преступления после чего, не дожидаясь приезда полиции, бросился в погоню и задержал преступника. Свидетелями произошедшего стали несколько человек.

Фото: imhonet.ru

Популярный актер Том Харди, который зачастую имеет репутацию «пого парня» в боевиках со своим участием, продемонстрировал характер и в реальной жизни. Правда, на этот раз Том зарекомендовал себя в статусе стража порядка, самостоятельно поймав преступника.

Действие развернулось в одном из районов Лондона, в Ринде, где, собственно говоря, проживает и сам актер. Инцидент произошел на дороге. Преступник, молодой парень, угнал мопед, и попытался скрыться на нем с места преступления, однако на дороге врезался в проезжающий мимо автомобиль. Угонщик после ДТП вновь попытался скрыться, но в погоню за ним бросился актер, который стал свидетелем преступления. В итоге, развернулась погоня: Том на полной скорости промчался дворами, как в голливудских боевиках, и настиг малолетнего преступника. Харди задержал его и даже обыскал еще до приезда полиции.

Очевидец Арун Пуллен рассказал, что все это выглядело очень эффектно, а Том Харди действовал очень мужественно и уверенно.

«Том Харди – определенно не тот человек, с которым стоит сталкиваться. Мне кажется, он даже проверил документы парня, пока полиция не приехала», – впечатлен свидетель происшествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ