Линдси Лохан впервые прокомментировала свое увлечение исламом

556

Линдси ан заговорила о мусульманской религии и объяснила, почему увлеклась этим вероисповеданием. Голливудская актриса дала интервью Ксении Собчак, в котором рассказала, чем ее привлекает ислам. ан призналась, что ей нравится культура и образ жизни мусульман.

Фото: Kerem Kocalar / Anadolu Agency

После разрыва отношений с российским бизнесменом Егором Тарабасовым американская актриса и певица Линдси ан кардинально сменила образ жизни. Она перестала участвовать в скандалах и начала вести примерную жизнь. Кроме того, в ее микроблоге начали появляться снимки с характерным религиозным подтекстом – Линдси всерьез увлеклась исламом.

Некоторые журналисты и поклонники даже предположили, что она сменила веру. Но накануне в своем интервью Ксении Собчак, Линдси ан впервые прокомментировала эти предположения.

[media=https://www.instagram.com/p/BRddhhZAzW3/?taken-by=lindsaylohan]

По словам актрисы, веру она не меняла, но действительно начала увлекаться исламом: изучать эту религию, молиться, примерять традиционную мусульманскую одежду. Линдси считает, что мусульмане – мужественные люди, поскольку соблюдать все каноны их религии не так просто.

«Я преклоняюсь перед мусульманской культурой и потрясена тем, насколько преданы ей последователи, ибо молиться пять раз в день — это не так просто. Для меня эти молитвы — как медитация, с глубоким духовным смыслом: ты отключаешься от суеты, остаешься наедине с собой и Богом», - призналась ан.

Актриса рассказала также, что увлеклась стилем одежды, который используют в мусульманской культуре. По словам Линдси, хиджаб – это красиво и соответствует традициям. Правда, в повседневной жизни она его не носит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ