Елена Летучая поздравила Юрия Анашенкова с днем рождения, опубликовав романтичное фото

642

Елена Летучая поздравила мужа с днем рождения, опубликовав в микроблоге романтичную совместную фотографию с трогательными пожеланиями. Телеведущая также написала, что все остальные пожелания передаст имениннику уже наедине.

Фото: graziamagazine.ru

Супруг телеведущей Елены Летучей, предприниматель Юрий Анашенков, празднует день рождения. В этот день не забыла его поздравить и жена. Ведущая «Ревизорро» опубликовала в своем Instagram романтичный и трогательный снимок, на котором она позирует в объятьях своего возлюбленного. Черно-белая фотография была сделана, судя по всему, еще во время их свадьбы. Муж и жена нежно обнимают друг друга и страстно смотрят друг другу в глаза.

В подписи к снимку Елена пишет, что этот день принадлежит только имениннику, поздравила его с праздником, а также добавила, что все остальные пожелания преподнесет супругу вдали от посторонних глаз.

[media=https://www.instagram.com/p/BTSRsqhFEkd/?taken-by=elenapegas]

Фотография и поздравление получились эффектными и собрали за один день почти 45 тыс. лайков. Подписчики Летучей присоединились к ее поздравлениям и пожелали имениннику всего самого наилучшего.

Подробностей праздника в честь дня рождения Анашенкова Летучая не предоставила. Поэтому не известно, будет именинник отмечать его в формате вечеринки или же скромно, по-домашнему.

Свадьба Летучей и Анашенкова состоялась летом прошлого года. Незадолго до этого телеведущая представила поклонникам своего возлюбленного, но детали предстоящего торжества не раскрывала. Парочка устроила брачную церемонию в Греции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ