Дитрий Соколов вместе с женой Ксенией Ли ожидают появления дочери

686

Дитрий Соколов вместе с женой Ксенией Ли ожидают появления дочери, которая будет третьим совместным ребенком. В своем микроблоге Ксения опубликовала фото, где она демонстрирует свой беременный животик.

Фото: logyka.net

Жена Дмитрия Соколова – Ксения Ли находится на последнем месяце беременности. Для Ксении этот малыш уже третий. У Соколова же есть еще двое детей от первого брака – 24-летний Александр и 14-летняя Анна. Девушка долгое время скрывала свое «интересное положение», и вот, наконец-то, поделилась радостной новостью в своем Инстанрам, где продемонстрировала свой округлившийся животик. Дмитрий и Ксения уже воспитывают двоих совместных детей – 5-летнюю Марию и 2-летнего Ивана.

Фото в Инстаграм, которое опубликовала жена Дмитрия Соколова, она подписала: «Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб. (Святая мученица Александра)».

https://www.instagram.com/p/BTQe9QqA5T4/

Соколов познакомился со своей супругой благодаря мероприятию, которое устроили их совместные друзья. В 2011 году пара сыграла свадьбу. Кроме того, что Ксения уделяет много времени семье, она с удовольствием приходит на помощь супругу в создании сценария для шоу «Уральские пельмени».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ