Ида Кехман впервые стала мамой

580

Ида Кехман 25 апреля родила первенца. Ида и ее супруг Владимир Кехман не сообщают пол ребенка. Близкие друзья поздравляют новоиспеченных родителей с радостным событием. Светская львица до последнего скрывала свою беременность.

Фото: graziamagazine.ru

От издания «Starhit» стало известно, что 25 апреля 2017 года Ида Кехман родила первенца. Светская львица и ее супруг, бизнесмен и театральный деятель Владимир Кехман, принимают поздравления от близких друзей и родственников, которые воодушевленно поздравляют новоиспеченную маму. Одни из первых Кехман и ее супруга поздравили Хатуля Авсаджанашвили, которая является владелицей бутиков и Армен Ерицян – художник и дизайнер. Пол ребенка и подробности его рождения пока не разглашаются.

https://www.instagram.com/p/BTR_DuHBKqF/?taken-by=ida_kekhman

Светская львица не спешит добавлять фото новорожденного в социальную сеть. Долгое время Ида и вовсе не сообщала, что вскоре станет мамой, вплоть до того момента, когда она появилась на одном из мероприятий и округлившийся животик уже нельзя было скрыть. Напомним, что ранее, когда общественность активно интересовалась округлившимися формами светской львицы, Кехман в колонке для глянцевого журнала ответила, что ей крайне не приятны подобные разговоры.

Свадьба Иды и Владимира состоялась в октябре 2016 года. Пара воздержалась от пышных церемоний, поэтому на свадьбе присутствовали только самые близкие. Молодожены обвенчались, после чего отправились вместе с гостями в театр на «Чиполлино». Праздничный банкет семья Кехман решила устроит прямо на сцене того самого театра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ