Виктория Боня интересуется боями по смешанным единоборствам

541

Виктория Боня сообщила поклонникам о любви к боевым искусствам. В своем микроблоге телеведущая опубликовала видеообращение к Владимиру Минееву – профессиональному бойцу ММА, а также опубликовала короткий ролик с последнего турнира UFC.

Фото: cosmo.ru

Телеведущая и модель, бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня не раз сообщала о своей любви к боевым искусствам. Девушке особенно нравятся смешанные единоборства, быстро набирающие популярность в последнее время. Однако в последние дни Виктория показала себя преданным фанатом ММА, посвятив этому виду спорта несколько публикаций в своем instagram.

Сперва Боня сделала видеообращение к Владимиру Минееву – российскому профессиональному бойцу ММА, одному из самых титулованных спортсменов своего вида спорта в России. Виктория желает ему победы в его очередном бою.

[media=https://www.instagram.com/p/BTIUoTghAw-/?taken-by=victoriabonya]

На этом «болельщица» Виктория Боня не остановилась. Похоже, девушка смотрит бои не только своих соотечественников, но и другие поединки по ММА. Судя по блогу Виктории, она не оставила без внимания и последний прошедший турнир UFC в Нэшвилле. Один из боев на турнире закончился досрочной победой бойца Майка Перри. Майк победил очень уверенно и эффектно, а свою победу отпраздновал не менее эффектно.

Перри станцевал «брейк-данс» прямо в клетке. Телеведущая Виктория Боня была приятно впечатлена таким поворотом событий. В своем instagram Боня выложила ролик с танцем Майка, а также призналась, что долго смеялась после того, как его увидела.

[media=https://www.instagram.com/p/BTOPQk2BhxB/?taken-by=victoriabonya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ