Ева Мендес впервые показала старшую дочь Эсмеральду

570

Ева Мендес показала свою двухлетнюю дочь Эсмеральду, которую скрывала фактически с момента ее рождения. Американская актриса вышла на прогулку вместе с малышкой в сопровождении ее няни. Девочка еще совсем маленькая, но уже имеет общие с папой и мамой черты внешности.

Фото: prelest.com

Звездные супруги Райан Гослинг и Ева Мендес относятся к той категории знаменитостей, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не выставляют на показ свою личную и семейную жизнь. Дети на публике для них – самое главное табу. Поэтому каждый раз, когда Райана или Еву удается заметить на улице вместе с детками, это событие вызывает огромный ажиотаж.

Накануне 43-летняя Мендес вышла на прогулку вместе со своей двухлетней дочкой Эсмеральдой. Это появление на публике стало едва ли не первым с момента рождения малышки. Ранее, в феврале этого года Гослинг тоже был замечен на улице в компании дочери, но тогда фоторепортеры не смогла запечатлеть девочку крупным планом. На этот раз Ева Мендес не пыталась скрыть ее личико.

Фото: ru.hellomagazine.com

Папарацци увидели Еву в компании дочери и няни во время прогулки в пригороде Лос-Анджелеса. Двухлетнюю малышку Эсмеральду мама и няня держали за ручки с обеих сторон. Ева даже не пыталась спрятать дочь от посторонних глаз. Девочка выглядела довольно «дерзко», несмотря на свой малый возраст. Во внешности Эсмеральды уже сейчас проглядываются схожие черты с мамой и папой. А вот ее звездная мама выглядела достаточно уверенно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ