Кейт Миддлтон с мужем признались, что смотрят «Игру престолов» и телешоу

417

Кейт Миддлтон и принц Уильям испытывают слабости к сериалам и вкусной еде. В накануне большого марафона в Лондоне, в котором герцогиня принимает участие, они рассказали о том, чем занимаются на досуге. По словам Кэтрин и Уильяма, в свободное время они с удовольствием просматривают телесериалы и заказывают еду домой.

Фото: bbc.co.uk

Наиболее харизматичные и стильные представители британской королевской семьи, супруги Кэтрин и Уильям, стараются не пропускать ни одного значимого публичного мероприятия в Лондоне. Отец Уильяма даже однажды заявил, что им стоило бы ввести себя менее скромно. Тем не менее активное общение с публикой прекрасно сказывается на их репутации.

Как выяснилось недавно, Кейт Миддлтон и ее муж не все время проводят в работе и испытывают обычные «человеческие» слабости. Одной из таких слабостей Кэтрин называла увлечение сериалами и телевизионными шоу. В интервью на одной из лондонских радиостанций герцогиня поведала, что с удовольствием смотрит «Игру престолов» или т/с «Родина» вместе с членами своей семьи. Специально для просмотра ТВ Кэтрин и принцу Уильяму привозят на дом еду. Предпочитают они блюда китайской кухни.

Но иногда родителям приходится отвлекаться от телесериалов и уступать вкусовым предпочтениям своих детей. К примеру, сейчас семейство часто смотрит «Свинку Пеппу», а иногда в ходу и «Пожарный Сэм». Оказывается, Кэтрин Миддлтон и ее супруг, так же как и миллионы людей по всему миру, тоже не лишены таких банальных пристрастий, как любовь к ТВ. Правда, времени на просмотр телешоу и сериалов у них не так много, поэтому свободный вечер они расценивают как настоящий праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ