Актриса Галина Боб сообщила, что стала мамой

486

Галина Боб стала мамой. Популярная актриса официально подтвердила, что ее роды состоялись. Правда, звезда сериала «Деффчонки» не раскрыла подробностей этого события: пол ребенка, его рост и вес поклонники пока не знают.

Фото: vokrug.tv

То, что Галина Боб находится в «интересном» положении не было секретом для ее поклонников. Да и сама актриса даже не пыталась прятать свой округлившийся животик. В микроблоге звезды телесериалов то и дело появлялись фотографии и видео, на которых Галя позировала с животиком. Вечером 25 апреля в своем Instagram она опубликовала видео, в котором призналась, что едет в роддом. А спустя несколько часов появился ролик, в котором она уже сообщает радостную новость: родила.

В видеообращении Галина выглядит очень радостной. Она не пытается скрывать своих эмоций. Но при этом видно, что девушка очень устала. В кадре также появляется и новорожденный. Правда, рассмотреть его невозможно – ребенок «спрятался» в пеленках. Поклонники до сих пор не знают пол ребеночка Гали, его рост, вес и подробностей родов. Но, судя по радостным эмоциям мамы, роды прошли хорошо и без осложнений.

[media=https://www.instagram.com/p/BTUf3aijPvQ/?taken-by=galabob]

Поклонники от всего сердца принялись поздравлять актрису и начинающую певицу с пополнением в семье. На протяжении почти всего срока своей беременности Галина Боб не только не скрывала положение от поклонников, но и активно делилась своими новостями. Теперь в микроблоге Гали сотни искренних поздравлений и наилучших пожеланий от фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ