Айза Анохина опубликовала трогательное фото с сыном Элвисом

485

Айза Анохина поделилась с поклонниками трогательной фотографией с сыном. Бывшая супруга рэп-исполнителя Гуфа опубликовала в instagram снимок, на котором она позирует с малышом Элвисом. Мама заботливо целует сына, а мальчик с интересом смотрит в объектив.

Фото: xexe.club

Супруга серфингиста Дмитрия Анохина и бывшая жена Алексея Долматова, Айза, не относится к тому числу звезд, которые тщательно скрывают свою личную жизнь и, в частности, детей. Девушка даже транслировала на всю страну роды второго сына. Поэтому ни о какой скрытности говорить просто не приходится.

Днем ранее Айза опубликовала в своем instagram трогательный снимок с малышом Элвисом. По своей сути публикация была рекламной – девушка рекламировала поилку для малышей. Однако снимок оказался очень трогательным и очень понравился поклонникам. На фото мама в кепке целует своего младшего сына, а сам Элвис держит в руках свою кружку и с интересом смотрит в объектив.

В подписи к фото Анохина написала, что за полгода с момента появления младшего сына на свет, обучилась очень многому. В том числе она выучила и предпочтения Элвиса, выделила вещи, которые ее сын обожает.

[media=https://www.instagram.com/p/BTRzhgYls19/?taken-by=aizalovesam]

Реакция на эту фотографию, которая изначально призвана была сделать рекламу, оказалась неожиданной. Поклонники активно принялись обсуждать, на кого же больше похож Элвис. В итоге, большинство подписчиков пришли к выводу, что как раз на папу:

«Сынок вылитый папа», «Папина копия», «Манюня на Диму похож», «Как на папу похож».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ