Евгений Плющенко проводит бесплатные занятия по фигурному катанию для детей с особенностями развития

470

Евгений Плющенко открыл бесплатные курсы для деток с особенностями развития в своей школе фигурного катания. Фигурист рассказал об этом в своем микроблоге, сообщив, что бесплатные уроки были организованы при поддержке благотворительного фонда Натальи Водяновой.

Фото: delfi.lv

Не так давно прославленный фигурист Евгений Плющенко сообщил об открытии свой школы фигурного катания. Заниматься в ней могут как одаренные детки, так и те, кто не стремится к высоким целям в этом виде спорта. Но расценки в школе Плющенко довольно впечатляющие. Самый дорогой курс обойдется родителям ученика в 150 тыс. рублей в месяц.

Эта цифра вызвала некие дискуссии в обществе. Однако недавно Евгений Плющенко решил рассказать об еще одном курсе занятий в своей школе. Оказывается, фигурист открыл бесплатные курсы для деток с особенностями развития. Занимаются они дважды в неделю. Это стало возможным благодаря благотворительному фонду Натальи Водяновой.

«По вторникам и четвергам у нас занимается бесплатная группа для деток с особенностями развития. Спасибо родителям, которые доверяют нам. Нам очень приятно, что все детки каждый раз не хотят уходить со льда», - рассказал Плющенко в своем микроблоге.

На опубликованном Евгением видео фигурист занимается на льду с маленькой ученицей. А на втором плане другие преподаватели обучают других учеников. Подписчики фигуриста оценили заботу Евгения Плющенко о детках и поблагодарили его за это доброе дело.

[media=https://www.instagram.com/p/BTTsFF5hy6J/?taken-by=plushenkoofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ