Тимати обратился к врачам и пройдет медицинское обследование

571

Рэп-исполнитель Тимати обратился к медикам после того, как по себя почувствовал. Артист самостоятельно приехал в одну их столичных клиник на своем автомобиле и в сопровождении охраны. После предварительного обследования врачи посоветовали ему пройти полное медобследование, по итогам которого ему назначат курс лечения, а в пресс-службе артиста уточнили, что это обследование является плановым.

Тимур Юнусов, он же Тимати, вынужден был обратиться к врачам по причине пого самочувствия. Рэп-исполнитель пожаловался на острые боли и прошел предварительное медицинское обследование в одной из лучших клик Москвы. Медики посоветовали ему пройти полное обследование. В больницу 33-летний Юнусов приехал сам, на своем автомобиле. Сопровождала его личная охрана.

Сам артист не прокомментировал возможные проблемы со здоровьем, но в пресс-службе Тимати сделали официальное заявление по этому поводу. В сообщении не уточняется, действительно ли Тимур начал по себя чувствовать, но факт прохождения им медицинского обследования все же подтвердили.

Пресс-служба сообщила, что все артисты лейбла Black Star, принадлежащего Тимати, раз в год планово проходят медобследование. Как объяснили в пресс-центре, это связано с насыщенным рабочим графиком артистов, поэтому медики помогают им вовремя принять меры по восстановлению организма.

Тимати является приверженцем здорового образа жизни. Исполнитель не курит и не принимает спиртное, а также активно занимается спортом. Ранее серьезных проблем со здоровьем у Юнусова не замечалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ