Джулия Ванг покрасила волосы в свой природный «мышиный» цвет

1 221

Джулия Ванг снова решилась поэкспериментировать со своими волосами. Участница «Битвы экстрасенсов» перекра локоны в свой естественный цвет, назвав его «мышиным». Мнения поклонников Джулии разделись, а сама экстрасенс решила отключить комментарии в Instagram.

Фото: u-f.ru

Одна из самых популярных и самых стильных участниц «Битвы экстрасенсов» за все время существования проекта, Джулия Ванг, очень любит экспериментировать со своей внешностью, в частности, с прическами. Во время участия в «Битве» она запомнилась зрителям как длинноволосая красавица, однако в последнее время начала носить короткие стрижки. Но если поклонники уже привыкли к коротким стрижкам, то экспериментам с цветами они не перестают удивляться никогда.

Джулия в свое время кра волосы и в красный, и в фиолетовый, и в белый и в другие цвета. В итоге, перепробовав все варианты, она решила вернуть свой природный цвет. В своем микроблоге Ванг опубликовала традиционный коллаж из фотографий в своем новом образе. В подписи к снимкам она назвала свой естественный цвет «мышиным»:

«Долго пыталась выбрать оттенок для покраски волос, а в итоге вернулась к своему естественному  «мышиному» цвету».

Поклонники по-разному отнеслись к таким переменам в ее образе. Некоторые оценили новый «старый» цвет, другие посчитали, что он придает Джулии возраста. Интересно, что вскоре автор публикации попросту отключила комментарии, решив, очевидно, избежать многочисленных споров.

[media=https://www.instagram.com/p/BTR3eSrjrr2/?taken-by=julie_vangreal]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ