Парень Линдси Лохан опубликовал снимки с их совместных путешествий

807

Линдси ан скрывает от подписчиков своего нового парня, однако сам он предпочитает не скрываться от посторонних глаз. В Instagram Скотта Карсена, который по совместительству является еще и менеджером ан, регулярно появляются совместные с Линдси снимки. Судя по фото, парочка очень много путешествует.

Фото: Скотт Карсен в Instagram

После скандального расставания американки Линдси ан и сына российского бизнесмена – Егора Тарабасова – девушка перестала выставлять свою личную жизнь напоказ. Еще в прошлом году актриса и певица намекнула, что у нее отношения с неким обеспеченным молодым человеком. Но имя его она не называла. А секрет раскрыл сам таинственный незнакомец. Оказалось, что он не такой уж и таинственный человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BSqLNrhjlvR/?taken-by=thlifeofscott]

Парнем Линдси оказался ее менеджер Скотт Карсен. В его Instagram полно совместных снимков с ан. Их он выкладывает со стабильной периодичностью – раз в неделю, но в целом свой микроблог он ведет не очень активно. Выкладывать снимки он начал только в последние пару месяцев, причем почти на каждой фотографии обязательно присутствует ан. Парень не стесняется комплиментов в адрес девушки, сопровождает публикации показательными хэштегами и смайликами в виде сердечек.

[media=https://www.instagram.com/p/BSEn77GDPV4/?taken-by=thlifeofscott]

Судя по этим фото, Линдси и Скотт за последние несколько недель посетили много курортных стран. Они успели отдохнуть в Греции, в Арабских Эмиратах, а недавно вернулись с Таиланда. В настоящий момент парочка вновь отдыхает на греческом курорте.

[media=https://www.instagram.com/p/BTUNsx3jYpD/?taken-by=thlifeofscott]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ