Кара Делевинь стала лысой ради роли в драматическом фильме

1 127

Кара Делевинь действительно побрила голову налысо. Топ-модель долго экспериментировала со своими волосами, но, в итоге, таки полностью избавилась от волос. Кару, которая сыграет роль в фильме «Life In A Year», увидели абсолютно лысой на улице.

Британская модель и начинающая актриса Кара Делевинь таки действительно избавилась от своих волос. В текущем году Кара несколько раз подстригала волосы. А недавно поделилась с фанатами снимком, на котором запечатлен момент стрижки под машинку. Как выяснилось, сейчас Кара абсолютно лысая.

Делевинь запечатлели в обновленном образе прямо на улице – актриса не скрывается от прохожих и папарацци. С первого взгляда разглядеть в лысой девушке знаменитую топ-модель непросто, но если приглядеться, Кару действительно можно узнать.

Фото: graziamagazine.ru

Трудно представить, какие мотивы могли заставить одну из наиболее востребованных, популярных и высокооплачиваемых моделей мира полностью побрить голову. Очевидно, роль в фильме «Life In A Year» для Делевинь очень важна, раз она и правда решилась на такие кардинальные перемены. К тому же, ради этой роли Каре пришлось еще больше похудеть. Дело в том, что модель играет главную героиню – девушку, которая борется с тяжелой формой рака. Болезнь истощила ее организм, а из-за принимаемых препаратов ей пришлось побрить голову.

Критиков у модели и актрисы не так много. Большинство ее поклонников наоборот – хвалят девушку за мужество и решимость, ведь далеко не каждая девушка, да еще и топ-модель, может позволить себе такую стрижку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ