Нюша впервые прокомментировала свою помолвку с женихом

834

Певица Нюша подтвердила, что помолвлена со своим парнем. В недавнем интервью она призналась, что получила от жениха кольцо, но имя парня так и не раскрыла. Свою помолвку она называет «серьезной переменой в жизни».

Популярная певица Нюша впервые прокомментировала отношения со своим женихом Игорем Сивовым. Правда, артистка не смогла подтвердить, что именно Сивов является женихом, но поклонники певицы в курсе этого вот уже несколько месяцев – с тех пор, как их вместе заметили на романтическом свидании.

В своем недавнем интервью Нюша рассказала о работе на детском «Голосе», а также подтвердила, что стала невестой. Девушка признает: ей действительно подарили кольцо. О том, что оно дорогое, Нюша знает, но сколько карат имеет, не признается.

«Честно говоря, не знаю про караты. Важно другое», – считает певица.

Подробностей своих отношений и, в частности, помолвки с возлюбленным артистка не раскрывает и считает, что счастье любит тишину. Тем не менее факт того, что они помолвлены, подтверждает:

«Это очень серьезная перемена в жизни. Она случилась – и появилось кольцо. Вдаваться в детали мне бы не хотелось… Теперь я невеста».

А вот деталей грядущей свадьбы она тоже не раскрывает. Ранее поклонники предположили, что Нюша и ее возлюбленный, вероятно, сыграют свадьбу уже в этом году. Однако подробностей подготовки и даты церемонии фанаты не знают. Жених Нюши – казанский чиновник Игорь Сивов, работающий в области студенческого спорта. Мужчина был замечен в компании Нюши во время их романтических свиданий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ