Джамала вышла замуж за Бекира Сулейманова: 26 апреля в Киеве состоялась свадебная церемония

445

Украинская певица Джамала сыграла свадьбу со своим женихом Бекиром Сулеймановым. Торжественная церемония с традициями крымских татар состоялась в Киеве 26 апреля. Молодожены уже поблагодарили всех, кто их поздравил.

Фото: styler.rbc.ua

Победительница прошлогоднего «Евровидения», украинская певица Джамала, официально стала женой Бекира Сулейманова. После продолжительных отношений парочка сыграла долгожданную свадьбу. Церемония прошла в фьюжн-стиле в украинской столице в среду, 26 апреля.

Джамала, будучи наследницей крымско-татарских обычаев и традиций, использовала эти традиции и в собственной свадьбе. Поэтому свадебная церемония состоялась в киевском Исламском культурном центре. А в свадебных нарядах молодоженов присутствовали традиционные мусульманские элементы.

Свадебное платье для невесты пошил дизайнер Бичолла Тетрадзе. Прежде он уже сотрудничал с артисткой, потому остался с ней в прекрасных отношениях. Белоснежное платье с открытыми плечами и фатой отлично подошло Джамале. А вот жених Бекир выбрал классический вариант костюма с бабочкой. Эффектным дополнением к его образу стала традиционная крымско-татарская шапка халпах. Влюбленные смотрелись рядом друг с другом гармонично и красиво.

Джамала уже успела поблагодарить всех, кто ее поздравил с замужеством, опубликовав в своем «Фейсбук» соответствующий пост. В нем Джамала также выложила несколько красивых фотографий со свадебной церемонии.

[media=https://www.facebook.com/jamalaofficial/posts/1391341500912673]

Джамала и ее жених знакомы уже около трех лет. Сулейманов младше своей жены, и он родом и крымского Симферополя. Однако высшее образование получал в Киеве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ