Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка Ирине Маирко

1 047

Виталий Гогунский и его возлюбленная Ирина Маирко стали мужем и женой. Звезда сериала «Универ» женился на Ирине со второго раза. Ранее парочка уже встречалась, и у них даже появился общий ребенок, но до свадьбы дело дошло только спустя несколько лет.

Фото: KM.ru

История любви и отношений актера Виталия Гогунского и его теперь уже законной жены Ирины Маирко поистине уникальна. Парочка в свое время встречалась, и Виталий даже сделал своей девушке предложение. От него она не отказалась, но влюбленные так и не расписались. А шесть лет назад на свет появилась их общая дочь Милана. К удивлению многих, вскоре ее родители разошлись.

Но судьба свела их вместе снова спустя несколько лет. Ирина не запрещала отцу своего ребенка видеться с девочкой, а сами они тепло общались. В начале этого года Виталий сделал Ире второе предложение, и та соглась.

«Предложение я делал Ире дважды, первый раз восемь лет назад, когда мы только познакомились, второй – в начале этой весны. Но и от первого она не отказывалась, так что все в силе», - рассказал актер.

Церемония бракосочетания состоялось в «неформальной» обстановке. Невеста пришла в ЗАГС не в традиционном свадебном платье, а в брючном костюме. Жених не стал придерживаться формальностей, и выбрал для церемонии костюм, но без галстука, и даже расстегнул верхние пуговицы на рубашке.

Кстати, Гогунский накануне церемонии назвал Ирину «своей судьбой», а также отметил, что на самом деле они всегда были вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ