Нюшу внесли в «черный список» украинского сайта «Миротворец»

460

Нюша вошла в «черный список» «Миротворца». Украинский портал внес российскую певицу в список лиц, которым нужно запретить пересекать границу с Украиной после того, как артистка дала несколько концертов в Крыму. Нюша выступала на полуострове неделей ранее, а также посещала Крым в 2016 году.

Певица Нюша, вероятно, больше не сможет пересекать границу с Украиной. Украинский портал «Миротворец» внес артистку в так называемый «черный список» лиц, которым требуется запретить пересекать государственную границу в связи с нарушением украинского законодательства. Поводом для таких санкций стал тот факт, что Нюша посещала Крым и давала концерты на полуострове. В последний раз певица была в Крыму восемнадцатого и девятнадцатого апреля этого года, а также посещала полуостров в прошлом году.

На сайте «Миротворца» содержатся некоторые открытые данные о певице. В частности, там указаны ее имя, дата рождения, контактные данные Нюши и ее ближайшего окружения и ссылки на ее странички в социальных сетях.

Кроме Анны Шурочкиной в список «Миротворца» ранее вошли многие другие российские знаменитости и звезды шоу-бизнеса. Портал не является официальным ведомством госорганов, но тесно связан с властными структурами. Ранее СБУ запретила въезжать в Украину десяткам российских культурных деятелей: артистам, музыкантам, режиссерам, актерам.

Сама Нюша вряд ли многое потеряет после запрета посещать Украину. Основная концертная деятельность певицы разворачивается в России. Кроме того, артистка является наставником и членом жюри на конкурсе «Голос. Дети».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ