Алла Довлатова вернулась к прекрасной форме спустя две недели после родов

517

Алла Довлатова, ставшая мамой всего две недели назад, уже привела свое тело в прекрасную форму. В своем микроблоге радиоведущая опубликовала снимок, на котором она позирует, принимая процедуры спа. Судя по фотографии, Довлатова сумела в кратчайшие сроки вернуться в хорошую физическую форму.

Фото: ru.hellomagazine.com

Две недели назад популярная радиоведущая Алла Довлатова стала счастливой мамой. У Аллы родилась дочь, которую было решено назвать Машенькой. Для нее это уже четвертый ребенок в семье. Многие поклонники Довлатовой искренне поражаются, как она успевает справляться с детьми, строить карьеру и при всем этом еще и прекрасно выглядеть. Судя по всему, секрет отменной внешности Аллы заключается в строгом режиме и во многих ограничениях.

Накануне Довлатова опубликовала в своем Инстаграм показательный снимок. На нем Алла позирует, принимая спа-процедуру – душ шарко. Но главное, что бросается в глаза – это отменная фигура Аллы. Правда, Довлатова отвернулась от объектива, и свой животик не демонстрирует, но в целом, выглядит она очень хорошо. В комментарии автор публикации порекомендовала этот метод как один из лучших методов для похудения. В то же время, Алла пока удерживается от полного комплекса предлагаемых процедур – не позволяет послеродовое состояние.

[media=https://www.instagram.com/p/BTRHpeSDDI0/?taken-by=alla_dovlatova&hl=ru]

Кроме спа, Довлатова также активно занимается йогой. Йога – не вредна и даже полезна для беременных и молодых мам. Поэтому практически сразу же после родов ведущая вернулась к занятиям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ