Анфиса Чехова приобрела дорогой автомобиль Posrche Cayenne

425

Анфиса Чехова решила сделать самой себе роскошный подарок. Популярная телеведущая и модель приобрела дорогой автомобиль – черный внедорожник класса «люкс». Стоимость новой машины Чеховой, Posrche Cayenne, не разглашается, но цены на такой внедорожник начинаются от пяти миллионов рублей.

Среди бесконечных селфи и снимков с фотосессий в микроблоге телеведущей Анфисы Чеховой появилась необычная фотография. Анфиса опубликовала снимок, на котором она позирует на фоне роскошного черного внедорожника. Марка и модель не называются, но, судя по всему, это полноприводный Posrche Cayenne.

В подписи к снимку Анфиса призналась, что решила сделать себе такой подарок. На эту тему Чехова даже подшутила.

«Получила в подарок...от трепетного поклонника своего таланта....От себя», - написала телеведущая.

Похоже, Чехова решила поменять средство передвижения. Ранее Анфиса ездила на «Ауди», и в целом, этот автомобиль отслужил ей целых десять лет. А недавно телеведущая продала своего «железного коня». Чехова призналась, что ей было очень грустно расставаться с машиной, которая служила ей так долго. Тем не менее, теперь ее будет радоваться люксовый Posrche.

[media=https://www.instagram.com/p/BTVx-YJA_kf/?taken-by=achekhova]

Стоимость своего подарка Анфиса не озвучила. Но Известно, что этот автомобиль – один из самых дорогих в своем классе. Стоимость в России на него начинается от пяти миллионов рублей, и может увеличиваться в зависимости от типа двигателя, комплектации и «внешности».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ