Виктория Романец показала обручальное кольцо

1 571

Виктория Романец подтвердила, что Антон Гусев сделал ей предложение руки и сердца. Экс-участница «Дома 2» поделилась с подписчиками фотографией, на которой на фоне огромного букета роз запечатлено подаренное Антоном кольцо. В подписи Вика сообщила, что Антон «забрал руку и сердце».

Фото: Инстаграм Виктории Романец

Несколько дней назад стало известно, что Антон Гусев и Виктория Романец все-таки помирились. Антон увез Вику отдыхать в Грецию, и сейчас парочка наслаждается роскошными условиями отеля и теплым солнцем. А незадолго до этого Антон сделал своей девушке предложение руки и сердца. Тем самым парочка отельно опровергла информацию о своем разрыве.

В среду, 26 апреля, Виктория подтвердила, что действительно получила от жениха кольцо. Она опубликовала в микроблоге показательный снимок. На фото Романец демонстрирует свою руку, а на безымянном пальчике одето кольцо. Очевидно, это то самое кольцо, которое вручил ей Антон. На фоне – огромный букет разного цвета роз. В подписи к снимку Вика написала, что Антон «забрал руку и сердце». Подписчики Виктории поздравили парочку с замечательными новостями.

Фото: Инстаграм Виктории Романец

Детали грядущей свадьбы влюбленные пока не раскрывают. Но в одном из недавних интервью Виктория рассказала, что не видит смысла откладывать дела в долгий ящик. Согласно ее убеждениям, если люди друг друга любят, то свадьбу можно организовать в кратчайшие сроки.

Романец и Гусев встречаются около полугода, с момента, когда Антон расстался с женой Евгенией. Недавно влюбленные поссорились, но в марте помирились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ