Анастасия Решетова выпускает книгу о саморазвитии

1 006

Анастасия Решетова решила стать писательницей. Популярная модель подготовила к презентации книгу собственного авторства под названием «Сегодня я проснулась другой». В ней Решетова даст читательницам советы и рекомендации о том, как выглядеть красивыми, быть здоровыми и успешными.

Фото: Инстаграм Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова, подалась в писательницы. Совсем скоро состоится официальная презентация книги Решетовой, в которой она расскажет о красоте, здоровье и успехе. Девушка долго готовила материалы для книги, а теперь, когда до презентации остается совсем мало, начали появляться ее анонсы. Сама Анастасия уверяет: все, что описано в книге, было испытано ею самой, и эффективность советов доказана на практике.

Работа модели называется «Сегодня я проснулась другой». По факту это книга-тренер, которая содержит ценные советы и рекомендации, описанные в очень подробном, но в то же время доступном стиле.

В книге, в частности, описаны подробные рекомендации по рациону питания и режиму дня. В ней буквально по часам и минутам расписаны примеры правильного для здоровья и фигуры питания. Также Решетова акцентирует внимание читателей на занятиях спортом и отказе от вредных привычек.

Сама Анастасия, несмотря на юный возраст, является примером для подражания миллионов поклонниц в России и по всему миру. Она – успешная модель, а отныне еще и писательница. Девушка обладает идеальной фигурой, тщательно следит за своей внешностью и здоровьем, ограничивает себя от вредных привычек и много путешествует.

Премьера книги состоится уже пятнадцатого мая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ