Джиган поделился первой фотографией новорожденной дочери

957

Рэп-исполнитель Джиган опубликовал первое фото с новорожденной дочкой. На днях Оксана Самойлова подарила супругу третьего ребенка. Джиган признался поклонникам, что оказался «в раю» после того, как взял на руки свою уже третью наследницу.

Фото: purpurfoto.com

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова в третий раз стали счастливыми родителями. Статус многодетных родителей их, очевидно, совсем не смущает и даже наоборот – делает очень счастливыми. Ранее радостными новостями о пополнении в семье поделилась сама Оксана. А теперь и счастливый папа тоже не удержался, чтобы не выплеснуть радостные эмоции.

В своем Instagram рэпер опубликовал трогательную фотографию. На снимке он в больничном халате и с маской на лице держит на руках совсем крохотную малютку-дочь. Личика малышки не разглядеть, но фотография получилась очень нежной и трогательной. В комментариях к снимку он написал, что чувствует себя как в раю. Кроме того, довольно неожиданно для поклонников рэпер раскрыл имя своей дочери. Оказывается, малышку назвали Майей.

«Я в раю!!! Знакомьтесь, Майя! Моя третья дочка! С Богом!!!», - написал артист в своем микроблоге.

Поклонники принялись поздравлять рэпера и его супругу Оксану с долгожданным пополнением в семье, и пожелали большому семейству всего самого хорошего. А некоторые подписчики не постеснялись предположить, что влюбленные не будут временить и с четвертым ребеночком. У Джигана и Самойловой получаются пока только девочки, поэтому вполне вероятно, что родители захотят и мальчика.

[media=https://www.instagram.com/p/BTYUbzrFgKi/?taken-by=iamgeegun&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ