Тимати опроверг информацию о своем заболевании

544

Рэп-исполнитель Тимати на днях оказался в больнице. Артист приехал в клинику, чтобы планово сдать анализы, о чем ранее рассказали в его пресс-центре, а затем эту информацию подтвердил и сам певец. В своем микроблоге рэпер достаточно жестко отреагировал на ложную информацию СМИ о его госпитализации.

26 апреля СМИ облетела новость о срочной госпитализации рэп-исполнителя Тимати. Некоторые популярные издания написали, что артист якобы сам обратился за медицинской помощью после того как почувствовал острые боли. В пресс-службе Тимати эту информацию подтвердили только частично: Тимур действительно сам обратился к врачам, но речь о госпитализации не шла – артист решил пройти плановой медицинский осмотр.

Вскоре сам Тимати прокомментировал свою «госпитализацию» и «болезнь». Он раскритиковал издания, сообщившие ложные данные, а также опроверг, что у него нашли серьезное заболевание. Причем сделал это в довольно жесткой форме.

На своей странице в социальной сети Тимати опубликовал пост, в котором объяснил: информация в СМИ значительно преувеличена. Он пожаловался, что за ним начали тщательно следить репортеры, а его пресс-центр начали «штурмовать» любопытные журналисты. Но больше всего его разозлил инцидент, когда к нему в палату ранним утром ворвался репортер. Тимати объяснил свое обращение к медикам плановым медосмотром:

«Я походу не могу больше планово, сдать анализы, проверить зрение, сделать гастроскопию и МРТ и ещё кучу всего того, что нормальный, следящий за своим здоровьем человек должен делать как минимум раз в год, без того чтобы не написали что я почти умер».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ