Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон узаконили свои отношения

1 046

Участники «Дома-2» Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон стали мужем и женой. 25 апреля в Москве состоялась долгожданная свадьба влюбленных. Детали бракосочетания Валерия и Таты пока не раскрываются – выпуск реалити-шоу с их свадьбой выйдет в эфир только третьего мая.

Фото: dom2.show

На проекте «Дом-2» появилась еще одна законная супружеская парочка. Блюменкранц и Абрамсон после долгих сомнений и длительного планирования таки сыграли свадьбу. Церемония состоялась в Москве. Праздник прошел со всеми формальностями и традициями. Валерий забирал невесту из одного из столичных отелей. Невеста была одета в роскошное белое платье с необычным головным убором. Оригинальное украшение напоминало корону.

После официальной части состоялась, очевидно, и неофициальная, но детали праздника пока не раскрываются. На свадьбе присутствовали и другие участники проекта, в частности, Марина Африкантова, а также Иван Барзиков.

Тата Абрамсон сейчас находится в положении – ранее стало известно, что она ждет от Валерия девочку. А в целом отношения новоиспеченных супругов полны страстей и не отличаются стабильностью. Валерий несколько раз покидал периметр телестройки, а Тата неоднократно закатывала громкие скандалы парню. Но каждый раз все заканчивалось примирением и извинениями.

Их свадьба анонсировалась еще несколько месяцев назад. Но до конкретики дело дошло только сейчас. Несмотря на это, Валерий и Тата справедливо считаются одной из самых стабильных и красивых пар на телепроекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ