Мария Шарапова объяснила, почему ни с кем не встречается

743

Мария Шарапова вернулась в большой теннис после почти полтора года дисквалификации. А во время своего незапланированного отпуска теннисистка проводила свой досуг очень разнообразно и насыщенно. Однако за это время Шарапова так и не смогла найти свою вторую половинку. Сама спортсменка считает, что на это есть свои причины.

Фото: Woman.ua

Пятнадцать месяцев дисквалификации Марии Шараповой исчерпаны. Титулованная российская спортсменка вернулась на корт с победой. Наряду со статусом одной из самых способных теннисисток мира, Шарапова обладает также статусом привлекательной девушки. Но до сих пор пока так и не нашла свою вторую половинку.

За время отсутствия в большом спорте Мария много путешествовала, много встречалась с различными людьми, много общалась с мужчинами. Свое времяпрепровождение во время отпуска и частые свидания с мужчинами Мария прокомментировала словами:

«Мне нравилось встречаться с людьми разных культур, разных профессий. Увы, я пока так никого и не нашла».

Поклонники Шараповой не понимают: почему столь привлекательная и успешная девушка, которая сама не прочь найти мужчину мечты, до сих пор остается одна? Казалось, за ней должны выстаиваться в очередь. Но спортсменка рассказала, что на деле все далеко не так. Многие мужчины боятся успеха Шараповой и ее сильного характера. Да и сама Мария тоже имеет серьезные требования к своему потенциальному избраннику.

«Мужчины, к сожалению, меня боятся. А мой мужчина должен быть человеком с собственным мнением и собственными интересами, быть уверенным в себе, быть индивидуальностью», - объясняет Шарапова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ