Мот и Мария Гураль отправились в Грецию на медовый месяц

1 105

Мот и Мария Гураль проводят свой медовый месяц в Греции. Супруги опубликовали несколько фотографий с путешествия на своих Instagram-страничках. Мария рассказала, что их путешествие длится четыре дня, а также призналась, что в Греции очень красиво.

Фото: vladtime.ru

Рэпер Матвей Мельников и его жена, модель Мария Гураль, недавно обвенчались в одной из столичных церквей. Церемония прошла по всем религиозным канонам. После венчания состоялась роскошная свадьба, на которой присутствовали многие звездные друзья молодоженов, и была организована шикарная развлекательная программа. «Изюминкой» праздника стало то, что расписались влюбленные еще в прошлом году.

Однако это не остановило парочку от свадебного путешествия. В качестве места проведения медового месяца они выбрали романтичную и живописную Грецию с ее теплым солнцем и ювелирным обслуживанием. Фотографиями со своей поездки уже поделились и Матвей, и Мария.

Молодожены не были многословными. Мот опубликовал снимок, на котором он держит в руках большой профессиональный лук, а Мария позирует на заднем плане. Снимок Мот подписал коротко – «Тем временем в Греции».

[media=https://www.instagram.com/p/BTWCJvtjgSf/?taken-by=mmott23&hl=ru]

Мария также выложила одну фотографию. На снимке влюбленные держат друг друга за руки и со страстью заглядывают друг другу в глаза. «Медовые 4 дня в Греции. Как же тут красиво», - подписала фото девушка. В комментариях поклонники поздравили их с венчанием и пожелали молодоженам всего самого наилучшего.

[media=https://www.instagram.com/p/BTWBMPohYbo/?taken-by=maryme.23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ