Мелания Трамп отпраздновала день рождения в Вашингтоне

643

26 апреля Мелания Трамп отпраздновала свой день рождения. Первой леди Соединенных Штатов исполнилось 47 лет, и этот день Мелания провела в компании родственников, близких друзей и высокопоставленных чиновников. Не забыла поздравить именинницу и дочь Дональда Трампа Иванка.

Фото: cosmo.ru

В минувшую среду Мелании Трамп исполнилось 47 лет. С января этого года бывшая модель официально стала Первой леди США, а в Вашингтоне ее даже наименовали самой красивой Первой леди в истории. День рождения такой значимой персоны, как жена президента, прошел в соответствии с ее статусом. События разворачивались в Вашингтоне, где именинницу окружали родственники, друзья и высокие чиновники из правительства.

День рождения Первой леди оказался очень насыщенным и прошел в несколько этапов. Сперва именинница отобедала в торжественной обстановке вместе с супругом Дональдом Трампом, а затем прервала празднование и провела несколько деловых встреч. Праздник продолжился уже непосредственно в Белом доме, где госпожу Трамп собрались поздравить родственники, близкие друзья и, конечно же, значимые правительственные лица. Праздник проходил в полуофициальной обстановке.

Не забыла поздравить свою мачеху и дочь президента Иванка Трамп. В своем Twitter она передала имениннице искренние поздравления, назвала ее «невероятной мачехой» и «прекрасным примером добра и благодарности для всех нас!».

Любопытно, что за несколько дней до праздника западные СМИ сообщили о ссоре между Меланией и Иванкой. Дочь президента показала, что даже если ссора действительно имела место быть, она в целом не испортила их хорошие отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ