Полина Гагарина родила второго ребенка, но скрывает пополнение в семье

589

Полина Гагарина родила второго ребенка, - сообщают ведущие отечественные СМИ. Певица рассекретила свою беременность, опубликовав фото с округлившимся животом, но роды не подтвердила. Отцом ребенка певицы является фотограф Дмитрий Исхаков.

Днем ранее певица Полина Гагарина, наконец, подтвердила, что беременна. Артистка опубликовала в микроблоге фото с заметно подросшим животом. Судя по размерам животика, на тот момент Полина пребывала уже на последних месяцах беременности. А само фото было сделано еще во время поездки Гагариной на Мальдивы несколько месяцев назад.

Логично было бы предположить, что к текущему моменту Гагарина должна родить. Сама певица ни словом об этом не упомянула. Но целый ряд авторитетных изданий уже сообщили радостную новость. По разным данным, Гагарина родила или еще в начале апреля, или 26-го числа, как раз за день до момента, когда она опубликовала «беременное» фото.

Роды состоялись в Москве, в одной из лучших клиник столицы. Пол и имя ребенка не называются. Члены семьи Гагариной пока никак не комментируют возможное радостное событие.

Учитывая, насколько скрытной Гагарина была в период беременности, можно предположить, что и о своих родах она не упомянет ни словом. Правда, поклонники уже поздравляют ее с пополнением в семье. Папой новорожденного является Дмитрий Исхаков. Именно он – автор большинства фотографий Полины, в том числе и «беременного» фото. Для Гагариной этот ребенок стал вторым – сейчас артистка воспитывает сына от предыдущего брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ