Глафира Тарханова не афиширует свою беременность

539

Актриса Глафира Тарханова из телесериала «Измены» ждет ребенка. Во время последних появлений на публике актриса пыталась скрыть округлившийся живот, но даже свободные одежды уже не смогли спрятать заметно изменившуюся фигуру Глафиры. Сама Тарханова и ее муж никак не комментируют возможное скорое пополнение в семье.

Фото: kino-teatr.ru

О беременности звезды популярного сериала «Измены» Глафиры Тархановой никто даже не подозревал до определенного времени. Актриса перестала появляться на публике в облегающих нарядах, а в «Инстаграм» публикуются теперь только «скрытные» фотографии.

Правда раскрылась на детском спектакле «Важная птица». Тарханова появилась на мероприятии в свободном красном платье для беременных. Но даже такой наряд не смог скрыть грандиозные изменения в фигуре актрисы. Учитывая, что прежде Глафира отличалась идеально стройной фигурой, перемены становятся очевидными.

В целом Тарханова не подтверждает свою беременность, но и не опровергает ее, и предпочитает отмалчиваться. Кстати, комментарии к фотографии с премьеры актриса решила отключить, очевидно, дабы избежать лишних разговоров.

[media=https://www.instagram.com/p/BTWHobOlcd8/?taken-by=glafiratarhanova&hl=ru]

На других фотографиях в ее микроблоге животик либо скрывается под свободными платьями, либо же вообще не попадает в кадр. А на отдельных снимках актриса намеренно прикрывает его сторонними предметами.

Учитывая, настолько серьезными оказались перемены в ее фигуре, можно предположить, что Тарханова пребывает на последних месяцах срока. Для Глафиры будущий ребенок станет уже четвертым. На данный момент актриса воспитывает троих сыновей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ