Виктория Боня объяснила, почему решила искупаться нагишом

650

Виктория Боня прокомментировала попавшие в Интернет «голые» фотографии. Папарацци запечатлели российскую телеведущую на пустынном пляже в Майами, когда та находилась в воде без купальника. Виктории пришлось объяснить, почему она отдыхает на побережье нагишом.

Обнаженная Виктория Боня, попавшая в объективы фотокамер папарацци несколькими днями ранее, стала поводом для горячих обсуждений. Ее снимки облетели социальные сети и десятки популярных электронных изданий. Многие предположили, что снимки поддельные, а некоторые – что Виктория сама сделала фото и выложила в Сеть – для собственного пиара. Оказалось все иначе, а ситуацию прокомментировала сама Вика.

По словам телеведущей, она действительно купалась на пляже в Майами нагишом, причем делала это уже не в первый раз. Виктория даже подумать не могла, что в городе, в котором ее никто не знает, за ней будут следить.

«На самом деле, мне даже мысли не могло прийти, что в Майами, где меня никто не знает, кто-то будет меня фотографировать. А оказалось не так. Так что не купайтесь голыми на пляжах», - шутит российская модель.

Объяснила Виктория и то, почему решила снять с себя купальник. На самом деле все просто: у девушки купальник без лямок, и когда она заходит в воду, то не стесняется его спускать. Телеведущая и модель решила, раз на пляже нет людей и за ней никто не наблюдает, можно снять купальник и поплавать без него. Оказалось, что папарацци в это время как раз следили за телезвездой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ