Церемония прощания с Казимиром Лиске пройдет 29 апреля в театре «Практика»

531

Выяснились подробности церемонии прощания с Казимиром Лиске. Родственники, друзья и коллеги смогут проститься с актером из «Интернов» в субботу, 29 апреля, в столичном театре «Практика». Отпевать погибшего будут в том же театре, - подтвердили в пресс-службе «Практики».

Фото: cosmo.ru

Родственники трагически погибшего Казимира Лиске заканчивают приготовления к прощальной церемонии и похоронам актера. Уже завтра, 29 апреля, родные и близкие люди простятся с покойным Казимиром, свшимся в результате падения с высоты пятого этажа. Церемония состоится в «Практике» - в театре, в котором служил погибший. Там же состоится и отпевание покойного. Прощальная церемония будет длиться на протяжении трех часов, а начало запланировано на 11:00 по времени Москвы.

Информацию об этом подтвердили в пресс-центре театра. А родственники покойного обратились ко всем, кто желает проститься с актером. Они попросили не приносить на церемонию траурной атрибутики, а также не облачаться в траурные черные одежды.

Казимира Лиске не стало в результате падения с высоты пятого этажа. Обстоятельства и причины трагедии до сих пор остаются загадочными. Актер вернулся домой после вечеринки в театре. Друзья и коллеги не заметили в поведении Казимира тревожных сигналов. Дома он поговорил с женой, которая также не увидела в его поведении ничего тревожного, а вскоре ему уже вызвали врачей. Актера нашли под окном его квартиры – он выпал с высоты пятого этажа. Слся Лиске в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ