Виталий Гогунский опубликовал первое свадебное фото с женой Ириной

1 215

Виталий Гогунский показал первое свадебное фото со своей женой Ириной Маирко. Оказывается, парочка не ограничилась формальностями в ЗАГСе, и все-таки сыграла свадьбу со всеми традициями. В микроблоге актера появилась красивая фотография, на которой жених и невеста позируют в роскошных свадебных нарядах.

Фото: 24smi.org

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский давно уже готовился к свадьбе со своей возлюбленной и мамой своего ребенка Ириной Маирко. Однако когда день свадьбы настал, поклонники удивились: жених и невеста появились в ЗАГСе в неформальных нарядах, а Ирина и вовсе выбрала брючный костюм.

Только после ония церемонии Виталий опубликовал на своей страничке в социальной сети «настоящую» свадебную фотографию. На снимке Гогунский и Маирко позируют в свадебных нарядах. Особенно впечатляет свадебное платье невесты. Роскошное белое платье с песочным оттенком, фата и блестящие украшения сделали невесту главной красоткой мероприятия. Жених тоже старался не отставать в стиле: Гогунский выбрал черный костюм, белоснежную рубашку и белую бабочку. Рядом с ними на фото позирует и их общая дочь, которая уже заметно подросла.

[media=https://www.instagram.com/p/BTa9UCtlbQn/?taken-by=gogunskv]

Виталий никак не подписал снимок, но оставил хэштег «красивые и счастливые», который полностью передает смысл фотографии. Поклонники вновь поздравили молодоженом с этим значимым событием в их жизни.

Кстати, Гогунский и Маирко очень долго шли к этой свадьбе. Парочка знакома уже много лет, но после рождения дочери они расстались, и сошлись снова относительно недавно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ