Алексей Панин получил законное право опеки над дочерью Анной

656

Алексей Панин выиграл судебный процесс за право единоличной опеки над дочерью. После десяти лет судебных разбирательств дочь актера Аня будет жить вместе с отцом. О выигранном суде актер написал в своем Instagram.

Фото: politros.com

Актер Алексей Панин вышел победителем в продолжительном судебном процессе с бывшей женой Юлией Юдинцевой. На протяжении десяти лет Алексей и Юлия судились за право единоличной опеки над их общей дочерью Анной. Судебный процесс продолжался фактически с момента рождения девочки, и закончился только теперь. Алексей рассказал о своей победе в своем микроблоге.

«10 лет Ада закончились! Сегодня суд вынес решение о том с кем должна жить моя дочка! Я победил!», - написал актер на своей страничке.

Он также напомнил, что на протяжении всех этих десяти лет из него «делали монстра», но теперь все благополучно закончилось. Отныне Анна будет жить вместе с папой на полностью законных основаниях. Актер также обратился ко всем своим недоброжелателям, напомнив, как те пытались его затравить.

[media=https://www.instagram.com/p/BTYsQOOgqlB/?taken-by=panin.aleksey2018]

Изначально суд вынес решение об опеке над девочкой в пользу ее мамы, однако Панин до текущего времени настойчиво пытался опротестовать это решение. Ранее Алексей заявил, что дочь не хочет жить с мамой Юлией и просит его забрать ее к себе. Сообщалось даже, что Юдинцева часто выпивает, в то время как Алексей сообщил, что отельно завязал с пагубным пристрастием.

В последние месяцы общественность постепенно перешла в большинстве своем на сторону Алексея. Тот завел странички в соц. сетях, посредством которых стал делиться с подписчиками кадрами из обыденной жизни, на которых, кстати, часто появляется и его дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ