Ведущий Евгений Колесов и его жена Ирина стали родителями в пятый раз

1 518

Телеведущий Евгений Колесов стал отцом в пятый раз. У ведущего передачи «Открытие Китая» и его супруги Ирины родилась доченька. Папа не может нарадоваться пополнению в семье и признается, что всегда мечтал о большом семействе.

Фото: Peoples.ru

Ведущий телепередачи «Открытие Китая», а также писатель Евгений Колесов имеет большую семью. Несмотря на то, что свободного время у него не так много, семью он всегда ставил на первое место. До недавнего времени у Евгения и его жены Ирины было четверо детей, но недавно и без того большая семья пополнилась пятым ребеночком. Ирина Колесова подарила мужу девочку.

Евгений не стал скрывать радостное событие от поклонников, точно так же как и не стал скрывать своих эмоций. Телеведущий, журналист и писатель признался коллегам-журналистам: старшие детки безумно рады, что на свет появилась маленькая сестричка. По словам Колесова, старшие уже вовсю с ней играют, нянчатся и в целом почти не отходят от малышки.

Кстати, старший ребенок Евгения, восьмилетний сын Гордей, тоже прокомментировал появление на свет сестрички. Мальчик к своему возрасту достиг немалых успехов в шахматах и уже становился призером на российском первенстве в своей возрастной категории. Сейчас Гордей принимает участие в еще одном турнире. Мальчик рассказал, что если выиграет, то подарит победу маленькой сестренке.

Родители пока не раскрывают имя девочки, но Евгений рассыпался в комплиментах своей супруге:

«Женщина, которая может родить своему мужчине столько детей, сколько уже подарила мне моя супруга, – героиня. Ради такой женщины стоит жить».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ