Катя Гордон рассказала о тяжелых родах и пережитой клинической смерти

1 010

Катя Гордон стала очередным героем передачи «Секрет на миллион». Телеведущая и бизнесвумен в феврале этого года дала жизнь ребенку, но ее роды прошли с осложнениями. Гордон призналась, что в какой-то момент была очень близка к смерти.

Фото: Инстаграм Кати Гордон

С момента родов Екатерины Гордон прошло уже два с половиной месяца. Сейчас телеведущая чувствует себя хорошо и уже восстановилась после непростого процесса. В эфире «Секрета на миллион» Катя призналась ведущей Лере Кудрявцевой, что могла потерять ребенка и умереть сама.

Анонсом выпуска эфира со своим участием Катя Гордон поделилась в своем Instagram. В беседе с ведущей она признается, что видела «свет в конце тоннеля», пережив клиническую смерть. Вместе с тем она сообщила, что врачи ей такой диагноз не поставили, но по факту она ее пережила.

Как выяснилось, последние месяцы беременности прошли с осложнениями. Катя серьезно рисковала здоровьем, но до последнего момента держала себя в руках. Благодаря удаче, а также профессионализму врачей, и мама, и ее ребенок смогли остаться в живых.

Что касается клинической смерти, то Катя призналась, что ощущала себя как будто бы вне своего тела, пережив на собственной шкуре то, о чем говорят в фильмах и книжках.

«Я действительно видела все эти коридоры, ощущала себя вне своего тела, видела врачей», - рассказала Гордон.

[media=https://www.instagram.com/p/BTY30l_FMFG/?taken-by=katyagordon]

К счастью, сейчас все ужасы остались позади. Екатерина чувствует себя хорошо, а ребенок развивается нормально. Гордон и отец ее ребенка Игорь Мацанюк планируют в скором будущем сыграть свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ