Галина Боб поделилась первой фотографией с новорожденным ребенком

505

Актриса Галина Боб, которая на днях стала мамой, впервые показала новорожденного ребеночка. В своем instagram она опубликовала селфи, сделанное прямо в роддоме. Счастливая мама рассказала, что гуляет вместе с малышом по коридорам клиники, потому что не может усидеть на месте.

Фото: vokrug.tv

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб точно не относится к той категории звезд, которые любой ценой пытаются скрыть свою беременность и роды. Наоборот, Галя фактически вела дневник подготовки к родам, и даже в последние моменты перед роковыми минутами не теряла контакт с поклонниками. Она сделала обращение к подписчикам непосредственно перед родами и сразу после них.

А недавно Галина опубликовала и первое совместное с новорожденным селфи. В своем instagram актриса выложила милейший снимок, на котором запечатлен и ребеночек Гали. Правда, рассмотреть его можно только на общем плане. В подписи мама призналась, что не может усидеть на месте, а потому часто гуляет вместе с новорожденным по коридорам роддома.

[media=https://www.instagram.com/p/BTZHgATgagV/?taken-by=galabob]

Пол и имя малыша Галя не раскрыла, но анонсировала, что вскоре раскроет эти любопытные детали своим поклонникам. Пока же Боб предлагает им «делать ставки». Кстати, версии подписчиков разошлись примерно 50 на 50. Половина считают, что родилась девочка, половина – что мальчик. Как дела обстоят на самом деле, Галина должна рассказать уже скоро.

Сама мама выглядит уже значительно лучше, чем сразу после родов. Актриса, видимо, хорошо выспалась и отдохнула. Лицо у нее ухоженное и свежее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ