Дмитрий Тарасов стал играть хуже после развода с Бузовой

507

Футболист Дмитрий Тарасов стал выступать намного хуже в последние несколько месяцев. Болельщики «Локомотива» и футбольные аналитики считают, что на его игру повлиял развод с Ольгой Бузовой и новые отношения с Настей Костенко. Другие же уверены, что Дмитрий просто еще не набрал форму после серьезной травмы.

Фото: woman.ru

Полузащитник столичного «Локомотива» числится в команде вице-капитаном. Но далеко не все знают его как спортсмена. Брак с Ольгой Бузовой сделал его достаточно известной личностью, и теперь его персону обсуждают так же активно, как и звезд шоу-бизнеса. Недавно Дмитрий признался, что сейчас у него очень мало свободного времени. А все из-за сумасшедшего графика в «Локомотиве».

Но некоторые фанаты уверены, что Дмитрий стал показывать ужасную игру. Наиболее показательным в этом плане стал недавний матч против ЦСКА, когда «Локо» разгромно проиграл со счетом 4:0. Тарасов, считающийся ведущим полузащитником клуба, провалил игру.

На многих футбольных порталах, а также в социальных сетях пую игру Дмитрия начали обсуждать сквозь призму его личной жизни:

«Когда Тарасов был хорош? Когда был женат на Бузовой было какое-то просветление, вот и заявили его в сборную, надеюсь, посмотрят сейчас и уберут», «Тарасов как игрок без Бузовой закончился».

В последнее время такие отзывы – не редкость. Однако преданные поклонники футболиста уверены, что полузащитник просто еще не набрал оптимальных кондиций после тяжелой травмы, полученной им в прошлом году. На лечение ему потребовалось около полугода, а полное восстановление в таких случаях, как правило, занимает еще до шести месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ