Наташа Королева стала крестной мамой

555

Наташа Королева крестила ребенка своих друзей и стала крестной мамой. Церемония крещения проходила в Праге, и певице пришлось выделить время для поездки в Чехию. Артистка рассказала, что крестника зовут Максимилиан.

Наталья Королева и ее супруг Сергей Глушко живут вместе уже давно и за время совместной жизни получили статус одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Однако общих детей у них нет, и Наташа уже неоднократно обсуждала эту проблему с поклонниками. Но накануне певица все же стала мамой, правда, крестной мамой ребенка своих хороших друзей.

В микроблоге Королевой появилась фотография с церемонии крещения. Сама церемония проходила в чешской Праге. Родители крестника Натальи – ее хорошие друзья, Роман и Юлианна. Правда, они не известные в широких кругах люди. В своем микроблоге Юлианна уже поблагодарила певицу за то, что та соглась стать крестной мамой ее сына.

[media=https://www.instagram.com/p/BTa6a0KlAZL/?taken-by=natellanatella]

Сама Наташа написала, что у нее появился сыночек, назвала его «своим сладким крестником», а также рассекретила имя мальчика. Оказывается его зовут Максимилиан. Также Королева сообщила, что рождение мальчика было долгожданным событием, которое принесло в жизнь его кровных и крестных родителей много счастья. Крестная мама также желает мальчику огромного счастья.

Ранее Наташа Королева и Тарзан признавались, что подумывают над процедурой ЭКО. Очевидно, супруги не имеют возможности завести собственных детей, а на процедуру ЭКО никак не решатся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ