Актриса Ольга Остроумова попала в больницу из-за сердечного заболевания

709

Ольга Остроумова обратилась к врачам из-за серьезной болезни сердца. Супруг прославленной актрисы Валентин Гафт сообщил, что жена отправилась на обследование, которое и выявило недуг. Врачи назначили Остроумовой курс интенсивной терапии.

Фото: ria.ru

Российская и советская актриса Ольга Остроумова столкнулась с проблемами со здоровьем. Актрисе назначили неотложный курс лечения из-за выявленного недавно заболевания сердца. Факт болезни актрисы уже подтвердил ее муж Валентин Гафт. Он рассказал, что супруга отправилась к врачам на обследование, но в его процессе у нее был найден недуг – заболевание сердца. Врачи решили оставить ее в клинике на некоторое время. Позже Остроумовой разрешили вернуться домой. Но в настоящее время она продолжает проходить курс лечения и регулярно посещает больницу.

«Ольга Михайловна обращалась к медикам, ее оставляли в больнице из-за проблем с сердцем. Сейчас она просто пошла к врачу, ее не госпитализировали», - рассказал муж пациентки.

Впервые информация о заболевании Ольги Остроумовой появилась еще в начале этой недели. Однако подтвердилась она только сейчас. Сама пациентка пока не давала никаких комментариев относительно своего самочувствия.

Остроумова является известной советской и российской актрисой. Пожалуй, наиболее известная ее роль – роль в х/ф «А зори здесь тихие». Всего на ее счету более полусотни ролей в популярных художественных фильмах. Остроумова является народной артисткой России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ