Владимир Кличко ответил фразой Дональда Трампа на пресс-конференции перед боем с Джошуа

489

Украинский боксер Владимир Кличко выдал пародию на главу Белого дома Дональда Трампа, использовав его знаменитое выражение. На встрече с представителями прессы перед боем с Энтони Джошуа бывший чемпион ответил одному из журналистов фразой «fake news», что в переводе значит буквально «ложные новости».

Фото: sport.bigmir.net

Бывший украинский чемпион мира среди боксеров супертяжелого веса, Владимир Кличко, блеснул остроумием на финальной пресс-конференции перед своим поединком против нынешнего чемпиона Энтони Джошуа. Один из представителей медиа задал украинцу вопрос о возможной травме глаза, а в ответ услышал очень знакомую многим фразу: «fake news». В свое время она стала знаменитой после того, как ее произнес Дональд Трамп. Мало того, что Кличко повторил его слова, так он еще и сумел произнести их в такой же манере, как это делал американский лидер.

Слова Владимира Кличко вызвали улыбки в зале, а сам боксер тоже не удержался, чтобы не улыбнуться. Очевидно, боксер находится в приподнятом настроении перед самым важным боем в карьере, как отметил ранее сам украинец.

Уже завтра, 29 апреля в Лондоне состоится бой Кличко против британского «проспекта» Энтони Джошуа. Для Владимира этот бой окажется решающим – украинец имеет шанс триумфально вернуться после сенсационного поражения другому британцу – Тайсону Фьюри в конце 2015 года. В том поединке Кличко потерял все свои пояса. Реванш с Фьюри планировался дважды, но каждый раз отменялся по вине Тайсона. В итоге, Фьюри был лишен всех титулов, полученных в бою с Кличко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ