Тимати пообещал накормить посетителей своей новой бургерной бесплатно

601

Рэп-исполнитель Тимати открывает очередную бургерную. В честь открытия заведения на Цветном Бульваре артист организовал акцию с бесплатными бургерами. Тимати обещает готовить бургеры лично и раздавать их посетителям бесплатно.

Фото: novostivmire.com

Бизнес рэпера Тимати продолжает расширяться. После ребрендинга его лейбла Black Star в Москве начали открываться бургерные, магазины одежды, тату-студии и барбершопы. Особой популярностью пользуются бургерные Тимати. Накануне в столице, на улице Цветной Бульвар, должно было состояться мероприятие в честь официального открытия очередной бургерной Тимати.

В честь этого события Тимур Юнусов пригласил всех желающих попробовать бургер лично. В своем микроблоге он опубликовал обращение к подписчикам, в котором пообещал, что самостоятельно будет готовить бургеры, и более того, раздавать их всем желающим бесплатно. Начало мероприятия запланировано на три часа дня.

«Готовить буду сам, прямо на улице», - сообщил Тимати.

Объявление Тимати о бесплатных бургерах вызвало огромный ажиотаж. В комментариях Тимати начали засыпать вопросами о сети его бургерных. Его обращение просмотрели более 1,3 млн. человек. Поклонники из других городов тоже горят желанием попробовать бургеры артиста, и потому спрашивают, когда сеть заведений расширится на другие города?

[media=https://www.instagram.com/p/BTY-4_gDtIA/?taken-by=timatiofficial&hl=ru]

А некоторые подписчики отметили, что уже побывали на открытии, и увидели огромные очереди москвичей, выстроившихся за бесплатными бургерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ