Анна Семенович заболела накануне важного мероприятия

552

Анна Семенович подхватила болезнь. В своем «Инстаграм» певица обращается к подписчикам с просьбой посоветовать эффективный антибиотик от ангины. Она пожаловалась, что у нее очень болит горло, а также подскочила температура, а уже в субботу ей предстоит поучаствовать в важной благотворительной акции.

Фото: world.korupciya.com

Популярная певица Анна Семенович попала в неприятную ситуацию. Прямо накануне своей поездки в Тюмень на важное благотворительное мероприятие артистка подхватила инфекцию. Судя по всему, Семенович простудилась, а времени болеть у нее совсем не оказалось. Артистка обратилась к подписчикам за помощью и советами.

В своем «Инстаграм» исполнительница опубликовала пост с печальными новостями. Артистка пишет, что у нее сильно болит горло, температура подскочила и чувствует она себя, в общем, не важно. Певица предположила, что у нее ангина. Проблема не была бы столь критичной, если бы не планы певицы. Дело в том, что в субботу Семенович планировала посетить благотворительную акцию в Тюмени, и просто не может подвести организаторов и участников акции. Поэтому Анна обратилась к подписчикам за советом и попро порекомендовать хорошие антибиотики.

Семенович также опубликовала тревожную фотографию, на которой изображены многочисленные упаковки с таблетками.

[media=https://www.instagram.com/p/BTYpMNoBlvq/?taken-by=ann_semenovich]

В комментариях подписчики принялись давать певице советы и рекомендации. Они советуют конкретные препараты, а также народные средства. Возможно, к определенным советам как раз и прислушалась Семенович. Сможет ли она принять участие на мероприятии в Тюмени, станет известно уже завтра, 29 апреля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ