Анна Шульгина опубликовала фото с повзрослевшим братом

735

Дочь Валерии Анна Шульгина выложила в своем Instagram семейный снимок с младшим братом Арсением. Родственники выглядят красивыми и счастливыми, а автор публикации отметила, что Арсений уже повзрослел и стал выглядеть как ее старший брат, а не младший.

Фото: rusdialog.ru

В семье певицы Валерии царит полная гармония. По крайней мере, такое впечатление складывается, судя по Instagram-страничкам Валерии и ее детей. Дочь артистки Анна Шульгина часто публикует семейные снимки и прекрасно ладит со своим братом Арсением. Тот, в свою очередь, тоже уделяет много времени семье.

Накануне начинающая модель и певица Анна Шульгина опубликовала в своем микроблоге очередную фотографию с младшим братом. На снимке Анна широко и искренне улыбается, а Арсений, как всегда, старается выглядеть серьезно. Впрочем, на этот раз Анна отметила, что ее младший брат повзрослел и стал выглядеть как старший брат.

«Скучали по нашим совместным фоткам? Младший брат уже как старший», - написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BTbKt-YFqRO/?taken-by=anna_shulgina]

Некоторые изменения во внешности Арсения действительно проглядываются, но все равно он выглядит еще очень юным. К тому же выводу пришли и некоторые подписчики Шульгиной. Они отметили также, что брат и сестра выглядят великолепно. А сам Арсений тоже отметился в комментариях, оставив смайлик в виде сердечка.

«Скоро все девки его», «Очень красивые, счастья вам», «Даа, не только очень красивые, но и очень талантливые брат и сестра», «Мелкий ещё, личико детское», - написали подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ