Алена Свиридова травмировала ногу перед встречей с Татьяной Устиновой

403

Алена Свиридова столкнулась с неприятностью. Активный образ жизни, частые съемки и занятия спортом привели к тому, что певица травмировала ногу перед тем, как встретиться с Татьяной Устиновой. В своем Instagram артистка поделилась последними новостями из жизни со своими поклонниками.

Фото: aif.ru

Кумир миллионов в девяностых и начале нулевых, певица Алена Свиридова, в свои 54 года не теряет интереса к активной жизни. Сейчас Алена не так популярна, как когда-то, но все равно ведет активный образ жизни и остается примером для подражания для своих поклонников. Певица активно ведет Instagram, делясь последними новостями из жизни. Накануне Алена сделала признание: переусердствовала с физическими упражнениями.

Свиридова опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она позирует с короткой стрижкой, в джинсах, пиджаке и кроссовках. Также можно заметить, что на одной ноге у нее одет красный носок, а на второй – нет. Сама певица прокомментировала такой необычный стиль. Оказалось, что это вовсе не носок – артистка повредила ногу.

«Я не в одном красном носке, как можно подумать. Это эластичный бинт, которым пришлось закрепить сустав и связки, растянутые неуёмным спортом», - сообщила Свиридова.

[media=https://www.instagram.com/p/BTbHXE0j-3Z/?taken-by=alenasviridova&hl=ru]

Как именно получилась травма, артистка не рассказала. Но судя по тому, что даже на публичный выход она вынуждена носить эластичный бинт, можно сделать вывод, что травма оказалась серьезной. Кстати, Свиридова активно участвует в съемках ток-шоу и публичных мероприятиях. Накануне прошла встреча с Татьяной Устиновой, а ранее она встречалась с Юлией Меньшовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ