Глюк'oZa отправила дочь за границу из-за обострившейся аллергии

433

Певица Глюк'oZa вынуждена на время разлучиться с детьми. У младшей дочери Натальи Ионовой обострилась аллергия на цветение березы, поэтому на период цветения деревьев девочку увезли за границу. Заботливая мама старается, чтобы дочери было комфортно, но в то же время очень переживет из-за разлуки.

Фото: ru.hellomagazine.com

Наталья Чистякова-Ионова – не только популярная и успешная певица и привлекательная модель. Она еще и заботливая жена и мама. Накануне певица доказала это еще раз. Артистке пришлось разлучиться с Верой из-за аллергии девочки.

Оказалось, у пятилетней Веры аллергия на цветение березы. По словам Глюк'oZы, каждый год, когда начинают цвести деревья, они с мужем Александром стараются увезти девочку в другую страну, где не растут березы. В этом году Александр Чистяков увез дочь в Испанию. Наталья очень переживает по этому поводу: с одной стороны желает наследнице здоровья, но с другой очень скучает по деткам. Кстати, у старшей Лиды аллергии нет, а сама Наташа имеет проблемы с аллергией, но переносит цветение дерева более-менее нормально.

Конечно, Наталья и Александр могли бы оставить Веру и в России, но таким образом девочке пришлось бы постоянно принимать лекарства, а родители этого не хотят. Из-за вынужденного отъезда, девочки не смогли поприсутствовать на ежегодном благотворительном марафоне танцев, который организовывает их мама.

«Дети так расстроились, что не смогли здесь присутствовать. Я тоже достаточно чувствительна, но не настолько все-таки сильно, как она. У старшей дочери никаких аллергических реакций, к счастью, нет», - рассказала Наталья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ