Дмитрий Нагиев поздравил Полину Гагарину с рождением второго ребенка

754

Дмитрий Нагиев сообщил, что Полина Гагарина перенесла роды и стала мамой, поздравив певицу в прямом эфире на шоу «Голос. Дети». Свои поздравления телеведущий передал Гагариной в эфире финального выпуска шоу «Голос. Дети». Таким образом, Нагиев официально подтвердил, что Полина стала мамой, причем уже не первый раз.

Фото: ru.tv

Ведущий сделал это в торжественной обстановке. В прямом эфире финального выпуска детского «Голоса» Дмитрий перед миллионной аудиторией зрителей поздравил Гагарину с долгожданным пополнением.

«Мы обратили внимание, что Алина исполнила песню Полины Гагариной, которую мы поздравляем с рождением ребенка... Дорогая Нюша, экскурс в историю. Все наставники, которые садились в это кресло, шли прямиком в роддом. Я, например, боюсь в него садиться», - пошутил шоумен.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ZNKuf77X7xc]

Тем самым Дмитрий официально подтвердил то, что и без того уже знали поклонники. Сама Полина предпочла не комментировать это грандиозное событие. Для нее этот ребенок стал уже вторым. Сейчас артистка воспитывает сына от предыдущего брака. Кстати, пол новорожденного малыша исполнительница и ее супруг Дмитрий Исхаков не раскрывают.

Напомним, что беременность и роды Полины Гагариной – сплошная загадка. В период своей беременности артистка тщательно скрывала свое положение, и только несколькими днями ранее впервые опубликовала в микроблоге «беременную» фотографию. Поклонники решили, что тем самым она сообщила о рождении малыша, ведь, по расчетам, время родов припадает как раз на середину-конец апреля. Гагарина эту информацию не опровергла, но и не подтвердила, зато подтвердил ее Дмитрий Нагиев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ