Полина Гагарина родила второго ребенка: на Первом канале поздравили певицу

484

Певица Полина Гагарина родила. Роды популярной певицы и наставницы «Голоса» подтвердил ведущий вокального шоу Дмитрий Нагиев. Шоумен заявил об этом в прямом эфире в финальном выпуске четвертого сезона детского «Голоса».

Полина Гагарина стала мамой второй раз. Теперь об этом можно говорить с уверенностью. Но на протяжении всего периода своей беременности артистка тщательно скрывала положение от посторонних глаз. Даже после родов она не подтвердила их, ограничившись намеком.

На своей страничке в соц. сети Гагарина опубликовала первую за все время фотографию с подросшим животиком. Очевидно, снимок был сделан еще во время зимнего отпуска Полины на Мальдивах. Уже тогда ее животик был достаточно большим, соответственно, родить она должна была к концу апреля. Но отельных подтверждений Гагарина так и не предоставила.

С официальным заявлением выступил Дмитрий Нагиев – близкий друг и коллега Полины по шоу «Голос». Во время пятничного эфира детского «Голоса» ведущий сделал объявление и поздравил певицу с долгожданным пополнением. Дмитрий также пошутил, заявив, что все, кто садятся в ее кресло наставника, идут прямиком в роддом.

Поклонники и без того догадывались, что радостное событие в жизни артистки уже произошло. В комментариях под ее «беременным» фото уже оставлены множество поздравительных сообщений. Некоторые подписчики даже уверены, что знают пол ребенка. Правда, никто, в том числе и Нагиев, не комментировал пол ребеночка Полины и ее мужа Дмитрия.

Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
А здесь можно высказаться!
Комментарии для сайта Cackle
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ