Анна Седокова экспериментирует с цветом волос

465

Анна Седокова экспериментирует со своей внешностью: артистка покра волосы. В своем микроблоге исполнительница опубликовала фотографию с обновленным имиджем, и предложила подписчикам проголосовать, выбрав более подходящий цвет. Мнения поклонников разделились, но многие из них пришли к выводу, что Анна хорошо выглядит в любом имидже.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Похоже, певица Анна Седокова уже вернулась к привычному жизненному ритму после недавних родов. Для артистки это был уже третий ребенок, и эти роды оказались одними из самых изнуряющих. Артистка призналась, что вынуждена была на полгода забыть о своей собственной жизни, вечеринках и занятиях спортом. Но недавно она, наконец, вернулась к занятиям, а также начала посещать светские мероприятия. Пока Седокова не спешит возвращаться на сцену, но, очевидно, планирует возвращение в этом году.

В своем микроблоге она опубликовала несколько фотографий с обновленной внешностью. Анна осветила кончики волос, и теперь стала буквально наполовину блондинкой, наполовину брюнеткой. Такой образ стал несколько непривычным для Анны, ведь ее запомнили как брюнетку, и в таком имидже она выступала практически всю свою карьеру. Вместе с тем певица предложила поклонникам дать ей несколько советов относительно нового образа:

«Переходить на светлую сторону или остаться на темной? Что думаешь?»

[media=https://www.instagram.com/p/BTbGr65hp8E/?taken-by=annasedokova]

Мнения подписчиков разделились. Но в целом они пришли к выводу, что певице хорошо и в том, и в другом цвете:

«Тёмный, но можно и блонд попробовать!», «Светлый тебе очень к лицу», «В любом цвете прекрасно», «Всяко красиво вам».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ